Все о дверях, установке
и производстве

Как правильно выбрать израильскую входную дверь: производители

Входные двери – конструкции, которая призваны защищать имущество в квартире, жизнь и здоровье ее хозяев. Они должны отличаться и эстетической привлекательностью. Поэтому конкретную модель нужно тщательно подбирать.

Внимание! Если для вас на первом месте надежность и безопасность, присмотритесь к металлическим бронированным видам. Они выглядят элегантно и с легкостью впишутся в дизайн интерьера.

Среди всевозможных параметров выбора особенно сложно определиться с компанией-производителем. Найти фирму, которая предоставляла бы действительно качественные виды, непросто. Рекомендуем присмотреться к израильским, которые завоевали достойное место в международном рейтинге. Выпускаемая продукция – выбор, о котором не придется жалеть.

RB-DOORS: высокий уровень безопасности

Модель от компании RB-DOORS
Образец от компании RB-DOORS

Одной из израильских фирм, которая выпускает качественный товар является RB-DOORS. Потребителям она знакома по названию MULTI-LOCK, изменившееся относительно недавно. Этот бренд ориентируется на высокие стандарты международного уровня. Продукция под этой маркой безопасна в процессе эксплуатации, так как токсические или вредные вещества в составе отсутствуют.

Изделия этой компании делятся на серии, которые зависят от целей эксплуатации. Среди востребованных у покупателей выделим следующие:

  1. Антитеррористические.
  2. Антивандальные.
  3. Входные двери безопасности (модели-сейфы).
  4. С декоративными накладками из МДФ, покрытыми пленкой WINORIT.

Предлагается качественная и долговечная продукция, которая отвечает всем требованиям безопасности. Установка происходит путем бетонирования рамы. При этом демонтаж становится невозможным, что еще больше увеличивает надежность и гарантирует стойкость ко взлому.

Pandoor: качество и надежность превыше всего

Еще одна известная фирма – Pandoor. Само название – синоним надежности и качества. Именно это и требуется от конструкций. Сами израильтяне устанавливают в своих домах полотна от этой компании.

Модель премиум класса от Pandoor
Премиум класс

Существует на рынке уже 27 лет. Значимым годом в ее истории стал 1989-й. Первоначально она выпускала и продавала надежные замки и механизмы безопасности. А после этого занялась и изготовлением входных изделий. Здесь работают исключительно опытные сотрудники, которые делают упор на безопасность в процессе производства. Еще одним отличием становятся надежные замки, гарантирующие высокую степень безопасности.

Постепенно компания развивалась и модернизировать. В результате стали изготавливаться надежные виды, которые дополнены сложной замковой системой. Преимуществом становится учет передовых инженерных технологий, использование современного металлообрабатывающего оборудования.

Конструкционные решения направлены на то, чтобы добиться максимальной безопасности, прочности и надежности. А также дополнительно стабилизировать все характеристики, добиться сохранения тепла и оптимальных показателей шумоизоляции.

Изделие от компании Pandoor
Изделие от компании Pandoor

Системы представлены в различных коллекциях. Они отличаются по внешнему виду, используемым технологиям изготовления и назначению. Выбирайте ту линейку, которая требуется вам, но в любом случае, качество будет на уровне. Товар пользуются спросом у покупателей и отличаются оптимальными характеристиками.

Проголосовали более 158 раз, средняя оценка 4.6
Комментарии

Комментариев или отзывов пока к сожалению нет, но можно оставить свой ...

Adblock
detector