Все о дверях, установке
и производстве

Итальянская винтажная фурнитура «Vantage» для межкомнатных дверей любого типа

Современная дверная фурнитура представлена в широком разнообразии стилей. Дизайнерам все трудней становится создать что-то новое, чего еще не было в принципе. Удивить потребителя и обратить на себя внимание удается далеко не каждому производителю. Разница в качестве у передовых брендов незначительная, и выражается только в мелочах. Отличия в стиле дизайна фурнитуры разных производителей замечают только специалисты.

В такой ситуации беспроигрышным вариантом оказалось не изобретение чего-то нового, а ориентация на те идеи и технологии, которые уже состоялись и стали образцом стиля и качества. Итальянская компания «Vantage» запустила выпуск винтажной фурнитуры для межкомнатных дверей, дизайн которой основан на лучших идеях модных направлений прошлых лет. В основу были положены только те технологии, которые гарантированно дают качественный результат. Так получился продукт, который вобрал лучшие разработки итальянских и испанских дизайнеров и обладающий добротным европейским качеством.

Ассортимент фурнитуры Винтаж

Ассортимент продукции серии «Vintage» огромный. Он включает более тысячи моделей ручек, замков, петель и другой дверной фурнитуры.

Фурнитура «Vintage»
Фурнитура «Vintage»

В ассортименте продукции компании представлены все виды фурнитуры, которые необходимы для полной оснастки межкомнатного дверного блока. Она представлена в таких основных категориях:

  • Нажимные дверные ручки на розетке;
  • Замки и сантехнические защелки;
  • Круглые и квадратные фиксаторы;
  • Цилиндровые механизмы;
  • Универсальные петли с подшипниками и накладные петли-бабочки;
  • Врезные и торцевые защелки;
  • Накладки на цилиндр;
  • Комплекты для раздвижных конструкций (направляющие, ролики, скрытые ручки, замки);
  • Дверные ограничители.

В отдельный сегмент продукции Vantage «Vintage» выделены комплекты для дверей финского образца. Они включают двусторонние ручки и врезные замки под ключ или под цилиндр.

Замки и защелки имеют все возможные варианты исполнения:

  • Традиционные механизмы с металлическими скошенными язычками,
  • Бесшумные замки с пластиковыми язычками;
  • Магнитные замки и защелки.

Дверные ручки

Широкий ассортимент ручек рассчитан на удовлетворение любых запросов современного рынка. Среди разнообразия моделей ручек найдется та, которая подойдет по цвету, фактуре и форме к любому интерьеру.

Дверные ручки изготавливаются по современным технологиям с использованием качественных сплавов цветных металлов (ЦАМ). Это типичный состав, который применяют для легких межкомнатных дверей. Использование алюминиевого сплава обеспечивает доступность цены. Качественное многослойное покрытие поверхности гарантирует длительный срок эксплуатации и сохранение ручкой привлекательного внешнего вида.

Важно! Отличительной характеристикой ручек «Vintage» является использование в поворотных механизмах пружины из высококачественной стали. По сравнению с конкурентами из этого ценового сегмента фурнитура Vantage выгодно выделяется такими надежными деталями.

Ручка на розетке
Ручка на розетке

Фурнитура винтаж для легких межкомнатных дверей отличается долговечностью и надежностью. На ручки производитель дает год гарантии. Качественные сплавы и тщательная обработка поверхности делает их устойчивыми к окислению. Поверхность покрывается несколькими слоями металла, шлифуется или полируется и дважды лакируется. Такая обработка делает фурнитуру устойчивой в условиях агрессивной внешней среды. В модельном ряде присутствуют разнообразные варианты покрытия: под золото, состаренную бронзу, серебро. Есть модели со стразами и цветными вставками.

Фурнитура проста в установке и поставляется с комплектом крепежных элементов. Форма ручек продумана до мельчайших деталей. Их линии отличаются гармоничностью и плавностью.

Потребители оценили старания производителя, и фурнитура Vantage стала востребованной на российском рынке, так как производитель совместил низкую стоимость продукции с высоким качеством.

Развивая успех, компания открыла собственное дизайнерское бюро и начала разрабатывать собственные эскизы, основанные на результатах анализа популярных модных тенденций. Сегодня из ассортимента продукции уже больше половины является эксклюзивной разработкой собственного дизайнерского бюро.

Видео дверной ручки Vantage:

Фурнитура Vantage – это качественный и стильный элемент в любом интерьере.

Проголосовали более 192 раз, средняя оценка 5
Комментарии

Комментариев или отзывов пока к сожалению нет, но можно оставить свой ...

Adblock
detector